CHINE - XIXe siècle Ensemble comprenant trois... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble comprenant trois fibules en néphrite sculpté en forme de qilong. (Boucles meulées).L. 7,2 à  7,6 cm.
Mes ordres d'achat