Jorge BORRAS, né en 1952. Lionne à l'approche.... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 64
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jorge BORRAS, né en 1952. Lionne à l'approche. Bronze à patine noire, fonte à la cire perdue, signée, et numérotée 1/8. Fondeur Chapon. 17 x 48 cm
Mes ordres d'achat