Alexandre IACOVLEFF (1867-1939) Portrait... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Alexandre IACOVLEFF (1867-1939) Portrait de Mirza Assad de Baguiney, Kurde. Sanguine signée en bas au centre, annotée et datée 23 avril, située Kermanchah. 51 x 38,5 cm Mme HAARDT de la BAUME, spécialiste de l'oeuvre d'Alexandre Iacovleff, pourra délivrer à la demande et aux frais de l'acquéreur, un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat