Louise MAISONS. Thème pour Héloïse, photographie... - Lot 124 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Louise MAISONS. Thème pour Héloïse, photographie n°13, Marie-Sophie Wilson, 11 septembre 1993. Tirage d'époque réalisé par Jean-Yves Brégaud sur papier baryté. Exemplaire signé, désigné, daté et numéro 1/10 au dos. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat