ARGENTINE. Frigorífico Sansinena La Négra.... - Lot 68 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ARGENTINE. Frigorífico Sansinena La Négra. Buenos Aires, Vers 1880. 24 épreuves d'époque sur papier albuminé montées sur bristol, rassemblée dans un album. 27 x 38 cm. Album 48 x 65 cm. Album déboité. Plats frottés, angles émoussés, manque le dos.
Mes ordres d'achat