COFFRET écritoire en bois laqué noir à décor... - Lot 291 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COFFRET écritoire en bois laqué noir à décor polychrome de volatiles et feuillages, le couvercle découvrant des tiroirs, l'intérieur deplouant formant écritoire foncé de cuir et abritant des compatiments. XIXe. (Petits accidents et manqyes). 20 x 47 x 32 cm (Replié).
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUÉE - MOBILIER OBJETS D'ART
Mobilier garnissant l'appartement parisien de Madame X et à divers
TABLEAUX ANCIENS Expert: Cabinet TURQUIN
TABLEAUX MODERNES Expert Cabinet PERAZZONE et BRUN
EXTREME ORIENT
OBJETS d'ART
ART NOUVEAU - ART DECO
MOBILIER ANCIEN et MODERNE
TAPIS - TAPISSERIE
Conditions de vente - BELLE VENTE CATALOGUÉE - MOBILIER OBJETS D'ART
Exposition: Samedi 1er octobre de 14 h à 18 h et Dimanche 2 ocftobre de 10 h à 18 h