Paire de SUJETS en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 255 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de SUJETS en porcelaine émaillée polychrome et or formant encrier, représentant Jean d'Arc en armure, la tête mobile dégageant l'encrier. XIXe. Un éclat à la hache. H. 30 cm
Mes ordres d'achat