Deux BRÛLE-PARFUMS en forme de tisanière... - Lot 249 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 249
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Deux BRÛLE-PARFUMS en forme de tisanière en porcelaine polychrome et or à décor de scènes galantes, l'un à dominante turquoise, l'autre bleu. 11 x 6,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat