Lot 197
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR

BUREAU dos d'âne en placage de bois de rose et marqueterie de cubes, ouvrant à trois tiroirs et un abattant découvrant deux rangées de tiroirs, casiers et compartiment secret. Epoque Louis XV. (Accidents au placage). 99 x 82 x 48 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes