LUSTRE en bronze doré et bronze à patine... - Lot 195 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUSTRE en bronze doré et bronze à patine brune, la structure à l'imitation d'un cordage noué, décor de putti assis tenant des branchages fleuris, vasque de marbre blanc et six lumières à tulipes. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle (Accidents a
Mes ordres d'achat