TABLE ROGNON en placage d'amarante à marqueterie... - Lot 194 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLE ROGNON en placage d'amarante à marqueterie de cubes, le piètement lyre, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau à galerie de bronze doré accueillant un plateau amovible à pieds escamotables pour former table à thé. 71 x 42 x 75 cm (Accident à l'entretoise, fente au tiroir)
Mes ordres d'achat