CARTEL d'APPLIQUE et son support en bois... - Lot 188 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTEL d'APPLIQUE et son support en bois laqué vert et ornementation de bronze doré Rocaille à décor d'angelots et enfat à la torche; style Louis XV. H. 80 cm
Mes ordres d'achat