GARNITURE de CHEMINÉE en marbre rose et bronze... - Lot 177 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
GARNITURE de CHEMINÉE en marbre rose et bronze doré, comprenant une pendule et deux candélabres, la pendule en forme de lyre surmontée d'un globe lauré, décor de noeuds de rubans et masques féminins accolés. Style Louis XVI, vers 1900. (accidents aumarbre). H. 40 cm (pendule) et 33 cm (candélabres).
Mes ordres d'achat