Yamamoto Shôun (1870-1965): Oban tate-e,... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Yamamoto Shôun (1870-1965): Oban tate-e, "Ima Sugata", la mode d'aujourd'hui, okubi-e d'une jeune femme. Signé Shôun, éditeur Matsuki Heikichi, daté de Meiji 3(1906). Dim. à vue 36 x 24 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat