TABATIERE en agate beige sculptée à décor... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
TABATIERE en agate beige sculptée à décor en relief d'un grenouille sur une feuille de nénuphar. Bouchon en agate verte et corail. Chine. H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat