Ch. LABELLE (1964). Meule de paille dans... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ch. LABELLE (1964). Meule de paille dans un champ. Huile sur panneau signée en bas à droite, datée au dos 1937. 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat