Ecole du nord du XVIIIe Portrait de femme... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole du nord du XVIIIe Portrait de femme en buste. Crayon noir, lavis gris sur papier bleu. 17,5 x 13,8 cm Insolé. Piqures. Rousseurs.
Mes ordres d'achat