Lot n° 176
Estimation :
500 - 1000
Résultat
: 1 400EUR
Grand FLACON à PARFUM de section carrée en... - Lot 176 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Grand FLACON à PARFUM de section carrée en cristal, la monture en bronze doré entièrement ajourée de feuillages, les anses à enroulement, le couvercle à bouchon de liège garni de nacre. Epoque Restauration. H. 14 cm
Mes ordres d'achat