SUCRIER en argent, intérieur en vermeil,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
120 - 150 EUR
SUCRIER en argent, intérieur en vermeil, reposant sur quatre pieds, à pattes de lion, le bord à décor de vagues, orné de croisillons, la base à décor de flammes, poinçon Minerve
Mes ordres d'achat