CARAFE en cristal gravé à l'acide, à rehauts... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CARAFE en cristal gravé à l'acide, à rehauts d'or, à décor d'iris, la monture en vermeil formant pour le col et le bouchon un iris en bouton ciselé au naturel et pour le pied des branchages d'iris entremêlés
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE - LINGOT d'OR
BEAUX BIJOUX
nombreux diamants montés en solitaire
MONNAIES D’OR
ARGENTERIE
METAL ARGENTÉ
12 décembre de 11 h à 12 h
et de 14 h à 18 h
et dimanche 13 décembre de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - BIJOUX - ARGENTERIE - LINGOT d'OR