BROCHE pendentif en or jaune émaiillé à décor... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
BROCHE pendentif en or jaune émaiillé à décor de rinceaux ArT nouveau, serti de brillants, petites émeraudes et perles. Poids: 7 g
Mes ordres d'achat