ANNEAU en or jaune ajouré serti d'une ligne... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
300 - 350 EUR
ANNEAU en or jaune ajouré serti d'une ligne de saphirs rehaussée d'éclats de diamants sertis sur or blanc. Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat