Jean FAUTRIER (1898-1964) L'otage aux mains... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) L'otage aux mains II, 1942 Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite et numérotée XIII/XXV. 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat