Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Le retour des... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
6000 - 8000 EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Le retour des enfants à travers champ en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche.61 x 102 cm
Mes ordres d'achat