MINIATURE sur ivoire Portrait d?élégante,... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
800 - 1000 EUR
MINIATURE sur ivoire Portrait d?élégante, signée Guy. Cadre en bronze bois sculpté et ivoirine. Fin XIXe. 34 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat