BOUTEILLE GLOBE TERRESTRE en opaline émaillée... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUTEILLE GLOBE TERRESTRE en opaline émaillée polychrome, garnie d?un robinet en étain, le support en bronze doré, les trois pieds à atlantes terminés par des Epoque Napoléon III./H.totale: 21 cm
Mes ordres d'achat