Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904). La... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
3000 - 4000 EUR
Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904). La borne frontière. Bronze à patine brune et pierre, signé, Fumière & compagnie fondeur. (Petit accident). H. 48 cm
Mes ordres d'achat