Ecole française du XVIIIe dans le goût de... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole française du XVIIIe dans le goût de Watteau. Portrait d?homme à la pipe. Huile sur toile. (Rentoilage). 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat