Robert Antoine PINCHON (1886-1943). Moulin... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943). Moulin à Machern. Pastel signé et daté 1918 en bas à gauche à la mine de plomb. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat