Horloge de parquet, le mouvement à cartouches... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
300 - 500 EUR
Horloge de parquet, le mouvement à cartouches émaillés sur fond de bronze ciselé et doré, signé DAUTHIAU. Gaine mouvementée en bois de placage ornée en applic
Mes ordres d'achat