Charles ANFRIE (1833 - 1905) Mephisto Épreuve... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
600 - 700 EUR
Charles ANFRIE (1833 - 1905) Mephisto Épreuve en bronze à patine médaille (manque la fleur tenue dans la main). Signée sur la terrasse. Socle de marbre rose. Huteur totale : 43 cm
Mes ordres d'achat