Paire d'importants CANDELABRES en bronze... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'importants CANDELABRES en bronze doré à trois lumières en forme de lampe à huile d'inspiration antique, reposant sue une colonne cannelée terminée par trois griffes de lion, la base triangulaire convexe. Epoque Restauration. H. 60 cm
Mes ordres d'achat