Vincente de REGO MONTEIRO (1899-1970) Bouquet... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vincente de REGO MONTEIRO (1899-1970) Bouquet de fleurs aux oiseaux Dessin à l?encre et rehauts d?aquarelle contrecollé sur isorel signé en haut à droite (décirures et manques). 67 x 50 cm.
Mes ordres d'achat