Six COUVERTS A DESSERT, le manche en nacre... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
Six COUVERTS A DESSERT, le manche en nacre sculptéet cannelé,à bouton, la lame ou le fourchon en métal argenté à décor de pampres de vigne, de grenades et d'ananas, dans leur écrin en bois et velours bleu.
Mes ordres d'achat