BAGUE rivière en or gris ornée d'une ligne... - Lot 129 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE rivière en or gris ornée d'une ligne de diamants baguette entre deux lignes de diamants ronds. Poids brut 7,5 g. Poids total des diamants 2,41 cts
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE