PENDENTIF en or jaune, la monture pneu ornée... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
550 - 650 EUR
PENDENTIF en or jaune, la monture pneu ornée d'un diamant mobile en serti clos. Jointe CHAINE en or jaune maille forçat. Poids brut 7,5 g
Mes ordres d'achat