BRACELET articulé en or blanc serti d'aigues-marines... - Lot 97 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 97
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BRACELET articulé en or blanc serti d'aigues-marines en quadrilobes et barrettes serties de diamants en alternance. Poids des aigues-marines: 11,7 cts. Poids ds diamants 0,50 ct. Poids brut 15,4 g.
Mes ordres d'achat