BRACELET articulé en or blanc serti d'aigues-marines... - Lot 97 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET articulé en or blanc serti d'aigues-marines en quadrilobes et barrettes serties de diamants en alternance. Poids des aigues-marines: 11,7 cts. Poids ds diamants 0,50 ct. Poids brut 15,4 g.
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE