BAGUE bombée en or rhodié ornée de 21 améthystes... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE bombée en or rhodié ornée de 21 améthystes ovales facettées et 20 diamants en intercalaires. Poids des améthystes 6,15 cts. Diamants: 0,30 ct. Poids brut: 8,4 g.
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE