BAGUE trembleuse en or jaune ornée d'un motif... - Lot 134 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 134
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAGUE trembleuse en or jaune ornée d'un motif floral serti de tourmalines et péridots, rehaussée de petits diamants. Poids brut 17,8 g.
Mes ordres d'achat