Suzanne BUSMEY XIXe-XXe Portrait d?Yvonne,... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Suzanne BUSMEY XIXe-XXe Portrait d?Yvonne, 1910 Pastel à vue ovale signé et daté en bas vers la gauche. Porte au dos une étiquette du salon de l?union des femmes peintres et sculpteurs. 90 x 64 cm
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
Meubles et objets d'art
Exposition:
Samedi 24 octobre de 10 h à 12 h
et de 14 h à 18 h et dimanche 25 octobre de 10 h à 12 h