Suzanne BUSMEY XIXe-XXe Portrait d?Yvonne,... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suzanne BUSMEY XIXe-XXe Portrait d?Yvonne, 1910 Pastel à vue ovale signé et daté en bas vers la gauche. Porte au dos une étiquette du salon de l?union des femmes peintres et sculpteurs. 90 x 64 cm
Mes ordres d'achat