Robert Jules Emile FERNIER (1895 - 1977).... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert Jules Emile FERNIER (1895 - 1977). Les plateaux de L'Imerina. Madagascar Décembre 1952. Huile sur carton signée en bas à droite, titré et daté au dos. 2x 34 cm.
Mes ordres d'achat