SUJET en régule à patine noire, à décor d'une... - Lot 122 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 122
Estimation :
150 - 230 EUR
SUJET en régule à patine noire, à décor d'une femme à l'éventail accostée de de chien, le socle en marbres de couleurs et onyx. Vers 1930. 23 x 52 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat