JAGET et PINON, Tours. VASE amphore en faïence... - Lot 195 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
JAGET et PINON, Tours. VASE amphore en faïence bleu pétrole et or, à décor de couronne de laurier, les anses en forme de grecque. première moitié du XXe, Petits éclats aux angles. H. 20, 5 cm
Mes ordres d'achat