PLAT octogonal en faïence à décor rouennais... - Lot 200 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
PLAT octogonal en faïence à décor rouennais d?une fleur dans le fond et d?une frises de motifs géométriques. XIXe (Petits manques)
Mes ordres d'achat