VERSEUSE en laiton martelé et gravé, à patine... - Lot 230 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
VERSEUSE en laiton martelé et gravé, à patine brune et partiellement argentée de motifs floraux. Anse médiane. Japon fin XIXe. (Manque la prise du couvercle, ptit manques). H. 16 cm
Mes ordres d'achat