Petite PENDULE en bronze doré, à décor d'un... - Lot 289 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 289
Estimation :
500 - 8000 EUR
Petite PENDULE en bronze doré, à décor d'un fauconnier, un faucon sur sa main. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat