Paire de SERRE-LIVRES en plâtre patiné, à... - Lot 226 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de SERRE-LIVRES en plâtre patiné, à décor des visages de Claude BERNARD et PASTEUR. (Petits accidents et réparation).
Mes ordres d'achat