AMEUBLEMENT de SALON en bois mouluré et sculpté... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
AMEUBLEMENT de SALON en bois mouluré et sculpté à décor Rocaille comprenant un canapé deux fauteuils et deux chaises; (Accident à une chases). Style Louis XV.
Mes ordres d'achat