COMMODE en bois naturel, la façade mouvementée... - Lot 272 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 272
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE en bois naturel, la façade mouvementée ouvrant à trois tiroirs moulurés. Plateau de marbre gris. Epoque Louis XV (éclat au marbre). 80 x 130 x 64 cm
Mes ordres d'achat