Louis VALTAT (1862-1951) Étude de nu. Mine... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis VALTAT (1862-1951) Étude de nu. Mine de plomb et lavis sur papier brun signé du cachet du monogramme en bas à droite. 22,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat